Консультация и прием заказов: 
пн-пт 9:00-19:00
Выезд специалиста: пн-сб 8:00-20:00
roletoff.tm@gmail.com

 

  +38(066) 133-79-19
  +38(063) 595-07-36
        +38(068) 283-20-77

Кухня – это особое место, где собираются все члены семьи. Собираясь на завтрак или ужин, обсуждаются разные насущные вопросы. Кухня – место, где хочется насладиться любимыми блюдами в окружении приятной комфортной атмосферы. Поэтому интерьер кухни должен быть уютным и красивым. Но не только приветствуется эстетическая сторона, а также и функциональность. В последнее время шторы не являются выигрышным вариантом кухни. Они охватили много негативных сторон. На замену шторам пришли – жалюзи, но и они не смогли охватить популярность среди населения ( создают ощущение офисного помещения ).

тканевые ролеты на кухню

Индустрия интерьерного дизайна шагнула вперёд и на смену пришли тканевые ролеты. Каждая хозяйка задумывается: быть или не быть ролетам на кухне. Но не смотря на это, они быстро стали пользоваться спросом и это не спроста. Преимуществ у тканевых ролетах предостаточно. Изготавливаются они только из натуральных материалов. В основном это хлопок или лён. Даже не смотря на используемый экологически чистый материал, ролеты подвергаются пропитыванию специальной жидкости. Благодаря этому ролеты способны служить не один год: уменьшается оседание и проникновение пыли, жира и грязи. А при обнаружении не большого пятнышка на ткани, имеющей гладкую фактуру легко удалить обыкновенным белым ластиком, причём, не применяя чрезмерных усилий. Более глобальные загрязнения удаляются при помощи влажной губки с использованием небольшого количества моющих средств, которые не содержат активных веществ.

Купить ролеты можно абсолютно любой ширины и высоты. Но и это не главное, а основным фактором является возможность нанести на поверхность любой желаемый орнамент не зависимо от сложности. Воплотить всё задуманное в реальность не составит труда. Они замечательно смотрятся как самостоятельно, так и в сочетании с гардинами, тюлью или портьерами.

Многие задумываются – как ролеты, находясь на солнечной стороне, могут служить долго? Ведь попадание прямых солнечных лучей благоприятно для выгорания. Но только не в случае тканевых ролет – они защищены от выгорания. Причём, они не только не способны выгорать, но и защищают собой остальные предметы на кухне.

Крепить их рекомендуется к раме окна. При таком правильном подходе каждая створка имеет свою штору.