Консультация и прием заказов: 
пн-пт 9:00-19:00
Выезд специалиста: пн-сб 8:00-20:00
roletoff.tm@gmail.com

 

  +38(066) 133-79-19
  +38(063) 595-07-36
        +38(068) 283-20-77

Жалюзи в офис позволяют регулировать уровень попадающего в помещение света и являются одним из лучших вариантов солнцезащитных систем. В офисе регулярно находятся люди и согласно требованиям, освещение должно быть максимально естественным и комфортным для работы. Привычные шторы и тюль в рабочей атмосфере будут выглядеть неуместно и нелепо.

жалюзи в офис

Почему в офис выбирают жалюзи

Жалюзи выглядят презентабельно, солидно и уютно. Идеальное сочетание интересной конструкции, внешнего вида и практичности считается признаком солидности и строгости. На изделии  не скапливается пыль и грязь. Уборка проводится легко, без приложения усилий. Жалюзи для офиса подчеркнут достоинства интерьера помещения. Выбор моделей в плане декоративного оформления позволяет подобрать подходящий вариант.

Виды жалюзи

Создать благоприятную рабочую атмосферу можно с помощью любых жалюзи из представленных видов: вертикальные, горизонтальные, рулонные, шторы плиссе и др. Офисные жалюзи изготавливаются из различных материалов, начиная с алюминия и оканчивая тканью.

  • Общие преимущества:
  • удобное использование с помощью простой системы управления;
  • экономят пространство;
  • обеспечивают хорошее освещение;
  • просты в обслуживании;
  • наделены длительным сроком эксплуатации.

Чтобы жалюзи офисные соответствовали окружающей обстановке, необходимо довериться профессионалам. Наши специалисты дадут дельные советы, проконсультируют и, опираясь на ваши личные предпочтения, помогут подобрать самый достойный вариант. Изготовив изделие, быстро и надёжно произведут установку, не помешав рабочей атмосфере.
На жалюзи офисные цена варьируется. Зависит общая стоимость от нескольких факторов: размер окна, вид конструкции, материал, крепление и пр.

Где приобрести беспроигрышный вариант

Улучшить настроение сотрудников и обеспечить комфорт деловым партнерам легко! Достаточно должным образом оформить оконное пространство, улучшив интерьер офиса. Дизайнеры компании «Roletoff» помогут выбрать правильный стиль жалюзи в кабинет директора, в офис рядовых сотрудников и другие соответствующие представительские помещения. Желаете придать кабинету дорогой, изысканный вид? Только обратившись к нам, у вас получиться воплотить самые смелые и заветные желания в реальность. Купить жалюзи, согласно специфики рабочего процесса, не миф, а реальность!