Консультация и прием заказов: 
пн-пт 9:00-19:00
Выезд специалиста: пн-сб 8:00-20:00
roletoff.tm@gmail.com

 

  +38(066) 133-79-19
  +38(063) 595-07-36
        +38(068) 283-20-77

Городская квартира (находящаяся на нижних этажах) или загородный дом – подвержены посторонним взглядам, уличному шуму и большей степени риска краж. Опасаясь за своё имущество мы стараемся выходить из положения и ищем надёжные способы. Одним из таких является установка традиционных решёток, но они не практичны и легко разрезаются с помощью современных механических инструментов. Защитные ролеты – это не только надёжность, но и безупречный эстетичный внешний вид.

защитные ролеты

Защитные ролеты появились относительно недавно, но в кротчайшие сроки завоевали популярность. В них собрано много положительных качеств: надёжность, практичность, удобство и безопасность. Функциональность защитных ролет находится на высшем уровне. Если рассмотреть ситуацию на примере, то сразу станет понятно, о чём идёт речь. Ситуации в жизни бывают разные, произойти может всё что угодно. Решетки на окнах, например, блокируют возможность выбраться из пожара, а при наличии ролет такой проблемы не возникнет. Поэтому защитные ролеты (или ещё можно встретить название - рольставни) – современная конструкция, идеально подходящая для современного потребителя.
Рольставни - это полотно, состоящее из двух основных предметов: из профилей или ламелей, замкнутых между собой специальным замком. В свёрнутом положении полотно выглядит в виде рулона; собирается компактно, никому не мешая. В закрытом рабочем состоянии защитные ролеты препятствуют постороннему проникновению внутрь.
Защитные ролеты не спроста пользуются спросом. Им свойственны преимущества, перед которыми невозможно устоять:

  • Отличная альтернатива традиционным решёткам. Нет необходимости уделять время покраски, как того требуют металлические решётки.
  • Доступный вид из окна. В открытом виде защитные ролеты позволяют любоваться красотами из окна.
  • Лёгкое управление. Никаких не возникает сложностей как при поднятии, так и опускании ролеты.
  • Разнообразие цветовых оттенков защитного короба и полотна. Данный факт позволяет выбрать подходящий цвет для эстетического вида фасада здания.
  • В жаркий солнечный день сохраняется прохлада в помещении.
  • Возможность регулировать поток солнечного света. Это существенно сохраняет внешний вид предметов интерьера. Например, препятствует выгоранию мебели.
  • Доступная стоимость как на монтаж, так и на обслуживание.
  • Теплоизоляционная функция защитных ролет существенно экономит затраты на отоплении.
  • Длительный срок службы.

Цена защитных ролет зависит от материала изготовления. Купить защитные ролеты сможет каждый, кто имеет в них необходимость и беспокоиться о безопасности своего жилья. Купить защитные ролеты в Киеве – это получить не только защиту, но и красивый внешний вид. Обратившись в компанию roletoff.ua у вас есть шанс установить защитные ролеты по лучшей не завышенной цене с гарантией качества и в кротчайшие сроки. Появились вопросы? Звоните и мы с радостью ответим на каждый из них.