Консультация и прием заказов: 
пн-пт 9:00-19:00
Выезд специалиста: пн-сб 8:00-20:00
roletoff.tm@gmail.com

 

  +38(066) 133-79-19
  +38(063) 595-07-36
        +38(068) 283-20-77

Рулонные шторы в спальню – отличное решение для разных интерьерных стилей. С уровнем развития технологий изменениям подвергаются разные элементы интерьера. Рулонные шторы не имеют конкурентов, так как равных им нет. Они практичны, доступны в цене и не уступают в палитре цветов.

рулонные шторы в спальню

Особенности рулонных штор

Своё название шторы получили за счёт необычного механизма скручивания. Он способствует превращению полотна в рулон. Конструкция не занимает много места и элегантна в эстетическом восприятии. Если у вас нет желания загромождать спальню лишними деталями, тогда рулонные шторы – это то, что вам необходимо. Они не только добавят уют, но и позволят с легкостью контролировать уровень естественного освещения с улицы.
Комплектация рулонных штор проста: декоративное полотно, вал, подъемный механизм и крепления. Будет она дополнена защитным коробом или нет, зависит только от ваших возможностей и пожеланий. Различают 2 типа конструкции:

  • открытая – облегченная конструкция, полотно которой наматывается на вал, имеющий разный диаметр;
  • закрытая – конструкция, в которой вал спрятан в защитный короб (кассету). Имеет массу преимуществ, но обладает стоимостью, не позволительной каждому человеку.

Рулонные шторы для спальни – отличная система, дающая возможность полного затемнения. При открытии и закрытии фиксируется полотно на любом удобном для вас уровне.

Общие достоинства рольштор:

  • множество видов дизайна и вариантов материала изготовления (хлопок, полиэстер, лен, вискоза, сатин или бамбук);
  • имеют превосходный внешний вид;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • устойчивость к выгоранию от солнечного света;
  • доступная стоимость;
  • не мешают свободному проникновению воздуха в спальню при проветривании;
  • надежно защищают от солнечных лучей;
  • удобны в использовании и чистки (не требуют стирки).

Внушительное количество достоинств привлекает покупателей. Желающие приобрести такой аксессуар задаются вопросом – где в Киеве купить рулонные шторы высокого качества. Жалюзи рулонные на свой вкус вы можете подобрать в нашей компании «Roletoff». Многообразие предоставленных оттенков помогает осуществить правильный выбор. Создать ощущение уединения и защищенности в помещении, предназначенном для отдыха, не составит никакого труда. Обращайтесь любым удобным способом и мы поможем воплотить ваши фантазии в реальность.